Институт дистанционных технологий - "Получай образование в центральных учреждениях России не выходя из дома"
телефон
+7 962-820-67-77
E-mail
vtu.rub@mail.ru
Время работы
Пн - Пт 10:00 - 16:00
Заказать звонок
ИНСТИТУТ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
» » Дистанционный формат получения профессионального образования становится все популярнее

Дистанционный формат получения профессионального образования становится все популярнее

Профессиональное образование было, есть и будет всегда, залогом успешной карьеры. Но, далеко не все могут себе позволить пройти обучение по специальности в популярных ВУЗах и колледжах, ввиду того, что это достаточно дорого и сложно. Именно поэтому, в России, как впрочем и в других государствах, все более отдают предпочтение дистанционному формату получения профессионального образования. Ведь такой формат обучения, на самом деле очень удобный и выгодный.

Удобный, потому, что обучаясь дистанционно, можно работать, а обучение проходить в удобное время прямо с домашнего компьютера или планшета.

Выгодно, потому, что стоимость обучения с применением дистанционных технологий, как минимум, обойдется на 50% дешевле, нежели даже на заочном отделении.

Институт дистанционных технологий, сотрудничает с ведущими ВУЗами и колледжами более 20-ти лет, а соответственно, поможет Вам выбрать подходящее образовательное учреждение для получения специальности, подготовить и отправить документы, а также, выступит в роли куратора на протяжении всего обучения.

На данный момент мы можем предложить поступление на десятки образовательных программ высшего профессионального и среднего специального образования, а также, пройти обучение по сотням программ дополнительного профессионального образования, в числе которых подготовка по новым специальностям, переподготовка и повышение квалификации.

Получить подробную консультацию по поступлению можно с 10.00 до 16.00 по телефону: +7 962-820-67-77, либо воспользоваться формой обратной связи кликнув по значку расположенному в правом нижнем углу сайта.

Фото: rv-ryazan.ru
Новости

Высшее профессиональное образование

Мы работаем с несколькими ВУЗами, благодаря...

Среднее профессиональное образование

Благодаря нашему сотрудничеству с...

Дополнительное профессиональное образование

Наши партнерские учреждения могут предложить...
Отзывы наших клиентов
Дарья Коврова
Хочется сказать спасибо ООО "ИДТ" за оказание консультационных услуг по заполнению документов и курированию всего процесса обучения.
Наталья Миргородская
Спасибо сотрудникам "ИДТ"! Благодаря им я смогла без проблем поступить в ВУЗ и обучаться в свободное от работы время. Это очень удобно.
Дарья Распопова
Раньше относилась к дистанционному обучению скептически, но когда на работе потребовали профильное образование, поняла, что это очень удобно. Спасибо "ИДТ" за консультации!
Наши образовательные партнеры
up